• Логин:
  • Пароль:

 
Автор: house-studio 25.12.2023

Ребята, в этот раз без долгих речей.) Поздравляю всех вас с наступающим Новым 2024-м Годом! Здоровья, счастья, удачи, мира, и ещё раз мира!

С уважением к вам, Other s.


Автор: house-studio 10.11.2023

Ребята, релизов, как и обновлений, пока не будет — сломался компьютер! Если у вас есть возможность финансово помочь в ремонте (сгорел блок питания, предположительно мат. плата), то реквизиты есть в блоке Поддержка Other s.
Буду благодарен за вашу поддержку!
---
С уважением, Other s.

 


Автор: house-studio 31.10.2023

Вынужденный ПЕРЕЕЗД с канала "RePack от Other s" в ВКонтакте, в виду того, что его автор (огромное ему — спасибо за поддержку!), к сожалению, прекратил наполнение (администрирование). С чем это связано я не знаю, может быть нет времени или просто надоело. В любом случае, это новый официальный канал, где я уже лично, при наличии свободного времени, могу ответить на ваши вопросы.
К тому же параллельно открыт Телеграм-канал, где можно будет найти информацию по новым релизам и обновлениям.
Добро пожаловать! Присоединяйтесь!

 

 


Автор: house-studio 30.10.2023

С сегодняшнего дня закончилась поддержка сайта сторонним трекером. Поэтому прошу всех скачавших оставаться на раздаче как можно дольше, ведь мои возможности на носителях ограничены, и я не в состоянии в одиночку держать у себя всю ту библиотеку игр, которую жму. Тут как не крути, а без вашей помощи сайт просто существовать не сможет.
---
С уважением, Other s.


Автор: house-studio 29.09.2023

Благодарю всех, кто помогает материально сайту и мне (точнее, моему компьютеру), самому бы мне было сложно что-либо оплатить, а некоторых случаях и просто невозможно.
Из последнего, я вчера оплатил ещё на год домен — 1300 руб. Честно сказать, я уже думал закрывать сайт, потому как пенсионеру по инвалидности и так есть куда девать деньги, но благодаря вашей поддержке продолжаю потихоньку жать игры.
К сожалению, я не могу поименно поблагодарить тех людей (они не представляются), поэтому ещё раз спасибо всем, кто помогал и помогает!
---
С уважением к вам, Other s.


Автор: house-studio 27.12.2022

Ну, вот и дожили до очередного, ставшего уже традицией, предновогоднего пожелания. Друзья, проходит и ещё один год в нашей с вами жизни, очень надеюсь, что он был для вас удачным и счастливым. В уходящем году хочется пожелать всем, как всегда, здоровья и любви, терпения и мудрости, спокойствия и удачи во всех ваших делах и начинаниях, и, конечно, мира!
Будьте счастливы!

С уважением к вам, Other s.


Автор: house-studio 18.12.2022

Каждый раз, когда вы заходите на сайт, то сразу же в глаза бросается разнообразно-отвратительная принудительная реклама. Ребята, это не моё! Моих рекламных блоков на сайте нет и отродясь не было. Вся эта цветастая вакханалия принадлежит владельцу хостинга. К чему я это начал? А к тому, чтобы вы заходя на сайт не плевались в мою сторону, мол, весь ресурс от жадности загадил.
У меня есть планы "переехать" от этого владельца, но перенос кода пока вызывает трудности, т.е. сама адаптация, это касается не только меня, а всех владельцев сайтов расположенных на UCoz. Вот такая фича. Хочу предложить вам использовать всевозможные блокировщики рекламы, чтобы хоть как-то избавиться от навязчивых, ненужных, а порой и откровенно неприятных предложений.
---
С уважением к вам, Other s.


Автор: house-studio 12.07.2022

Все давно знают, что РФ и Республика Беларусь находятся под санкциями (у нас же игровой ресурс) международных компаний специализирующийся на разработке и издании компьютерных игр, включая онлайн-сервисы цифрового распространения (например, GOG). Поэтому остро встал вопрос с приобретением игр ведущих компаний, но если сами игры ещё можно приобрести в обход санкций покупая отдельно ключи, коих полно на специализированных площадках, то проблема приобретения отдельных дополнений (DLC) к ним стоит достаточно остро — отдельно ключи к ним мало кто продает. В связи с этим ищу ребят из СНГ (Украина или Казахстан) с платежными системами ЮMoney или QIWI и имеющих реальные аккаунты в STEAM, которые могут помочь в приобретении дополнений и некоторых игр (по средством подарка). То есть, я вам оплачиваю игру либо dlc, купленную вами п ... Читать дальше »

Автор: house-studio 26.03.2022
10.03.2022 Фото-хостинг Радикал.ру прекратил свою работу, поэтому с сайта пропала часть графического оформления (обложки, скриншоты, логотипы). Прошу не удивляться, в скором времени всё будет восстановлено. Объем "пропажи" для одного человека немаленький, но есть копии (кроме скриншотов), просто нужно время чтобы перенести их на другой сервис.
UPD: Причина закрытия не уточняется администрацией хостинга. В интернете называют разные причины. Одна из них - претензии Яндекса к размещаемому контенту. (ЯПлакалъ)


Автор: house-studio 28.12.2021

Друзья! До наступления Нового Года остается совсем немного времени! Что-то получилось в этом году и сбылось, а что-то не вышло, но даже если и не получилось, то это не повод огорчаться, ведь всё поправится в наступающем году! Главное, будьте здоровы, пусть будут здоровы Ваши дети, родители, родственники и все Вам близкие люди! Пусть счастье, любовь и удача не отвернутся от Вас в Новом 2022 году!

С наступающим праздником, друзья!!

С уважением к Вам, Other s!


1 2 3 »


 

Официальный сайт репакера Other s © 2009 - 2024
Сайт не рапространяет нелицензионный контент, на нём не хранятся какие-либо игры, а только описание к ним.
-Правообладателям-