• Логин:
  • Пароль:

Автор: house-studio 29.04.2024

С сегодняшнего дня закончилась поддержка сайта сторонним трекером. Поэтому прошу всех скачавших оставаться на раздаче как можно дольше, ведь мои возможности на носителях ограничены, и я не в состоянии в одиночку держать у себя всю ту библиотеку игр, которую жму. Тут как не крути, а без вашей помощи сайт просто существовать не сможет.
---
С уважением, Other s.


Метки:

A1eksandr1Спам

31.10.2023 14:08

В анонсерах последней раздачи - всё то же самое, включая тот самый сторонний трекер.
Да и не будь его там - ничего не изменится. Есть DHT, поиск и обмен пирами. И можно добавить несколько надёжных топовых свободных анонсеров на случай проблем с DHT.
Хеш раздач одинаков. Тут только если заюзать флаг приватности или пересоздавать для разных источников торрент с например разным размеров частей (что гарантировано изменит хеш) - только в этом случае пиры для торрента, загруженного с разных ресурсов, не будут видеть друг друга.

house-studio

31.10.2023 16:52

В последней раздаче торрент-файл ещё принадлежит Клубу. Во-вторых, когда исходник только у тебя, такой способ не работает.





Информация
Для посетителей, находящихся в группе Гости, существует ряд ограничений системы, включая запрет на сообшения и поддержку со стороны Orher s.

 

Официальный сайт репакера Other s © 2009 - 2024
Сайт не рапространяет нелицензионный контент, на нём не хранятся какие-либо игры, а только описание к ним.
-Правообладателям-